-
регион город цена от    до заголовок

Шиитаке- субстратные блоки

Шиитаке- субстратные блоки

 

 

Продаются специально подготовленные для домашнего выращивания грибов шиитаке субстратные грядки урожайного штамма. Не секрет, что приготовить питательный субстрат в домашних условиях без использования специального оборудования очень сложно, а если у кого и получается, то процент пораженных плесенью субстратных грядок свидетельствует о том, что субстрат проще купить, доверив этот вопрос профессионалам!
Всего несколько лет назад грибы шиитаке на российских прилавках считались экзотикой. В магазины они попадали исключительно как импортный продукт, в основном из Восточной Азии. Но в последнее время производство шиитаке освоено и в нашей стране, причем выращивание этих грибов становится все более востребованным.
Не теряйте время! Готовые к плодоношению субстратные грядки ждут Вас! Самые сложные технологические моменты мы взяли на себя, Вам остается дождаться вкуснейших шиитаке! Сколько грибоводы делают денег в течение года, Вам не скажет никто, а мы постараемся хоть немного приоткрыть эту тайну следующими словами: кто с грибами - тот с деньгами!
Не откладывайте на потом, звоните прямо сейчас!

 

Расположение
Астрахань

 

Просрочено! 6 апреля 2022 г. - 3 октября 2022 г. 6471339 155 Цветы и растения Продам

Поделись объявлением с друзьями!

650 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89308999901
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир

Сайт: https://r7000.ru