-
регион город цена от    до заголовок

Продажа турбин в Нариманове

 

В ассортименте всегда есть турбины GARRETT, HOLSET, Borg Warner Turbo Systems (KKK), Schwitzer, Cummins, Caterpillar, Komatsu, Mitsubishi, IHI, BMW, Toyota, Opel, Hyundai, Fiat, Ford, Mercedes, Volkswagen, Kia, Mazda, Nissan, Российкого производства, турбокомпрессоры для дизель-генераторов, маневровых тепловозов и судовых двигателей и грузовых (FOTON, Caterpillar, Daf, Ford, Cummins, Volvo, Iveco JSB, MAN, Perkins, Renault, Scania, , Deutz, JI Case).
Наше предприятие ремонтирует турбины всех марок и модификаций и строго с использованием только оригинальных запчастей. В процессе ремонта турбины мы делаем многоуровневую балансировку, как отдельных частей, так и турбины в сборе. После сборки, турбокомпрессор проходит обкатку.

Но не стоит забывать о том, что в случае оснащения автомобиля турбиной необходимо чаще, чем обычно, менять масло двигателя, так как именно из-за его работы зависит эффективность эксплуатации турбины. Использование некачественного масла и масляных фильтров, или несвоевременной их замены, так же может привести к поломке. Не менее важным является и наблюдение за перепадом температур после окончания работы турбины, а также и особая технология в момент зажигания автомобиля. Эти правила относятся ко всем модификациям турбокомпрессоров (турбин) и ко всем автомобилям, оснащенным данным агрегатом.

 

Расположение
Ахтубинск

 

Просрочено! 20 марта 2024 г. - 19 апреля 2024 г. 343547 516 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79608883233
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей Васильевич

Сайт: vrt-turbo34.ru