регион город название организации, сфера деятельности

Агентство недвижимости "Бест"

Агентство недвижимости "Бест"

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Агентство недвижимости "Бест" – это Ваше агентство недвижимости, с помощью которого легко купить или продать квартиру, сдать или снять в аренду жилую и коммерческую недвижимость в Астрахани и Астраханской области.

Собственная база недвижимости в Астрахани, которая постоянно обновляется и пополняется, позволяет нашим клиентам решить интересующие вопросы в кратчайшие сроки – от продажи элитных квартир в Астрахани до покупки дома в Астраханской области.

Мы ждем Вас по адресу: гор. Астрахань, ул. М. Максаковой, 14, офис 326. т.77-00-44

Услуги АН "Бест":

1. КУПЛЯ-ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ

Агентство недвижимости «Бест» - надежный партнер по купле/продаже недвижимости. Знание рынка и профессиональный опыт позволяет специалистам проводить периодическую аналитику рыночных тенденций, дать рекомендации по подбору объекта недвижимости, либо по его продаже/обмену и предложить лучшие варианты по оптимальной цене, в разумные сроки найти
покупателя, провести многоступенчатый контроль сделки, дать рекомендации по наиболее и выгодным схемам взаиморасчетов.
База объектов недвижимости агентства еженедельно пополняется, при желании клиент может подписаться на рассылку, тем самым оперативно получать информацию о новых объектах.
Использование современных технологий поиска – это реальная возможность подобрать и купить недвижимость, идеально отвечающую конкретным параметрам с максимальным удобством и
минимальными временными затратами.

2. АРЕНДА ЖИЛОЙ/КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Если Вы хотите сдать/снять жилую/коммерческую недвижимость, опытный агент по аренде недвижимости окажет квалифицированную помощь при поиске необходимого объекта/арендаторов: организует просмотры различных вариантов, оперативно найдет
надежного арендатора, проведет подробные консультации по всем процедурным вопросам найма/сдачи недвижимости, поможет грамотно оформить документы.

3. ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ/СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

В нашем агентстве недвижимости Вы можете получить консультации в вопросах ипотечного кредитования, узнать о лучших ипотечных программах от банков-партнеров для решения индивидуальных потребностей, сотрудники агентства организуют профессиональное
сопровождение на всех этапах сотрудничества, организуют подбор и резервирование выбранного варианта объекта недвижимости, а также юридическое сопровождение сделки.
Специалисты окажут консультационную и практическую помощь в использовании материнского (семейного) капитала:
- Покупка недвижимости с помощью материнского капитала;
- Использование материнского капитала в качестве первоначального взноса по ипотеке;
- Консультации по использованию материнского капитала на строительство жилья.
Специалисты агентства недвижимости регулярно проходят различные тренинги и семинары по повышению уровня профессиональных компетенций и навыков, принимают активное участие в конференциях и круглых столах по вопросам развития рынка недвижимости и ипотечного кредитования.

 

Контакты

Автор: Васильев Никита Александрович

Телефон: +7 (8512) 77-00-44

Телефон: +7 (8512) 79-34-11

Сайт: reabest.ru

 

Расположение
414056, г.Астрахань, ул.М.Максаковой, д.14, оф.3.26, Астрахань

 

 

09.03.2016 г. 36571 421 8 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.