-
регион город цена от    до заголовок

Черный приворот(привязка) егельет. Видеосвязь

Черный приворот(привязка) егельет. Видеосвязь

 

 

В прошлой статье затронула тему магических воздействий, позволяющих создавать интимные отношения, усиливать сексуальное влечение и способствовать, таким образом, рождению детей. Я говорю о сексуальном привороте, являющимся верным союзником и мужчин, и женщин в борьбе за стабильные и крепкие любовные отношения. Да и как может быть иначе, когда интимные отношения являются одной из главных составных любви, семейной жизни. Самые мощные инстинкты и влечение связаны с проявлением сексуальности, привлекательности, удовольствия и радости от общения с любимым человеком, помогающие сделать отношения счастливыми.
Но сексуальный приворот – это только один вариант магического влияния на тему интимных отношений. Никого не удивит, что частой причиной разрывов и неудачи в отношениях является измена. Да, когда ваш любимый проявляет неверность, закручивает романы на стороне, какой женщине это понравится? И обратная ситуация – мужчины редко когда могут стерпеть, если их возлюбленная даже просто флиртует с другим, не говоря уж о близости.

И что в этом случае делать? Конечно, основа здоровых отношений – это взаимное доверие, искренние чувства, открытость. Однако, как я всегда говорю, доверяй, но проверяй. Ладно, если вы с любимым всегда вместе, работаете на одной работе, дома всегда друг с другом. А если жизненные обстоятельства вас разделяют? Если он все время проводит в офисе, а вы на своей работе? Если постоянно приходится разлучаться, и подолгу, ездить в командировки? Тут, конечно, появляется большое поле для подозрений, ревности и переживаний. И тем больше, чем больше ваш любимый или любимая по характеру склонны легко вступать в общение с другими людьми, завязывать контакты. Кто знает, не перейдет ли такой флирт в нечто большее?

Что б не мучиться подозрениями и пустыми волнениями, в магии давно известно и часто применяется еще одно воздействие на интимные отношения – егильет.

Егильет не что иное, как сильный сексуальный приворот, но с одной уникальной особенностью. Магия егильета полностью и надолго блокирует возможность сексуальных отношений с кем бы то ни было, кроме заказчика. В этой особенности и есть вся самая важная суть егильета, его неоценимая помощь. Хотя, помимо блокировки отношений на стороне, заказчик получает еще и крайне сильное сексуальное влечение к себе со стороны любимого. Что само по себе, согласитесь, неплохо, поможет укрепить отношения и, если вы хотите и намерены, родить детей.
Егильет сильнее сексуального приворота или сексуальной привязки. Он действует и на уровне энергетики, и на уровне сознания с подсознанием. Также он корректирует состояние человека на инстинктивном уровне, что делает влияние особенно сильным и неотвратимым
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Астрахань

 

13 апреля 2024 г. - 12 июня 2024 г. 6409184 678 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368

Автор: koldunya- MARIIA

Сайт: taro-vedma.online