-
регион город цена от    до заголовок

Биологические очистные сооружения

Биологические очистные сооружения

 

 

Биологические очистные сооружения «Ялма» производят очистку канализационных стоков на 98%, то есть на выходе чистая техническая вода без цвета и запаха. Оборудование состоит из двух технологических блоков, которые разделены на отсеки, в каждом отсеке происходит процесс очистки: механический, анаэробный, аэробный и т.д. Оборудование «Ялма» разработано таким образом, чтобы техническое обслуживание было сведено к минимуму. Очистное сооружение работает автономно, это факт, проверенный временем.
Технические характеристики оборудования «Ялма 400»:
1) Производительность – 80 кубических метров в сутки;
2) Рассчитано на 400 проживающих человек;
3) Полный объем – 76,02 кубических метров;
4) Масса 9400 (металл).
Комплект поставки биологических очистных сооружений «Ялма 400»:
1) Блок очистки – 2 шт.
2) Компрессор- 2 шт.
3) Паспорт на оборудование -1 шт.
4) Декларация соответствия – 1шт.
5) Отгрузочные документы (ТН, ТТН, счет фактура).
Срок изготовления оборудования 20 рабочих дней. Габаритные размеры блоков очистки (В*Ш*Д) 2800*2200*10000 мм. Полный объем 76,02 куб. м. Оборудование укомплектовано компрессором мощностью 1,3 кВт. Материал изготовления сооружения может быть различен: металл с многослойным полимерным покрытием, полиэтилен на основе спирально витой трубы или полипропилен.
Договор на изготовление и поставку биологических очистных сооружений заключается на условиях самовывоза или с организацией доставки оборудования на объект. Предоплата по договору составляет 70%, окончательные 30% оплачиваются в момент готовности оборудования к отгрузке. Гарантийный срок, предоставляемый производителем, составляет 24 месяца с момента приобретения оборудования. Все единицы оборудования сертифицированы и прошли необходимые испытания.
Основное преимущество, производимого нами оборудования, в совмещении двух главных качеств: высокая степень очистки при минимуме внимания. Это главное достоинство нашего оборудования, оценено нашими заказчиками очень высоко. Так как сооружение стабильно работает и не требует минимальных эксплуатационных затрат.
Производителем и поставщиком биологических очистных сооружений «Ялма 400» является компания «Альбатрос». Компания работает на рынке очистных систем различного назначения и разной производительности с 2002 года. География смонтированного оборудования очень широка. Наши сооружения эффективно работают во многих уголках России, Казахстана, Киргизии, Белоруссии. Тысячи сооружений ежегодно производятся и начинают эксплуатироваться на различных объектах. Нам есть чем гордиться, ведь мы изготавливаем самые надежные и неприхотливые очистные сооружения!!!

 

Расположение
Астрахань

 

Просрочено! 11 июля 2022 г. - 7 января 2023 г. 2528189 367 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

2 840 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 185-09-66
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Павловна Диденкова

Организация: Альбатрос

Сайт: www.bio-stok.ru