-
регион город цена от    до заголовок

Гидравлический молот HHP-10

Гидравлический молот HHP-10

 

 

Вид транспорта: Строительная техника

При производстве гидравлических ударных молотов Starke используется передовая гидравлическая система с компактной конструкцией. Она отвечает самым высоким требованиям строительства из всех видов материалов в сложных грунтовых условиях. Гидравлический ударный молот Starke отлично показывает себя при установке железобетонных свай, свай из стальных труб, ровных и морских свай, они обладают низким уровнем шума и удобной системой управления. Ход молота и скорость установки сваи легко регулируются в широких диапазонах.

Характеристики:
Масса ударной части - 10 000кг
Энергия удара - 150
Общий вес молота - 16 420

Преимущества гидравлических ударных молотов Starke:
Широкий диапазон применения ударных гидравлических молотов;
Многофункциональность и хорошая управляемость;
Мощная энергия удара;
Прочный материал амортизирующей подушки;
Надёжность и долговечность;
Безопасность для окружающей среды.
Компания ООО “КоперГруппСервис” осуществит доставку оборудования “Гидравлический ударный молот Starke (серия HHP)”. У нас многолетний опыт поставки оборудования из Китая в Россию. Мы поможем легко и быстро доставить “Гидравлический ударный молот Starke (серия HHP)”. Наши специалисты осуществят таможенную очистку “Гидравлический ударный молот Starke (серия HHP)” на территории России. Оборудование является крупногабаритным и тяжеловесным, поэтому его доставку практически невозможно реализовать без помощи специализированной транспортно-логистической компании.

Гидравлический ударный молот Starke – Шеф-монтаж
Наши сервис-инженеры произведут шеф-монтаж оборудования “Гидравлический ударный молот Starke (серия HHP)” в короткий срок. Благодаря многолетнему опыту наладки и настройки “Гидравлический ударный молот Starke (серия HHP)”, наши сотрудники прекрасно знают все тонкости проведения подобных работ с полным соблюдением действующих стандартов и нормативов. Мы выезжаем на объект и проводим настройку и пуско-наладку спецтехники и оборудования, производим тестирование в различных режимах эксплуатации.

 

Расположение
Владимиро-высоцкого 58, Астрахань

 

 

Просрочено! 2 февраля 2021 г. - 1 августа 2021 г. 5838419 157 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79122410318
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгений

Организация: КоперГруппСервис

Сайт: kgs-ural.ru